Медицина

Здравствуйте! Укусил комар, укус на вид необычный. Сначала небольшое вздутие, красный цвет, 5 дней спустя выглядит как тускло-красное пятнышко, растёкшееся по коже. Нужно ли беспокоиться? - вопрос №4419835

август 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    26-й в

    Здравствуйте! Думаю, что причин для беспокойства нет. Это просто реакция вашего организма на укус.

    август 2, 2021 г.

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Доброго времени суток! По Вашему описанию симптомов из ряда вон выходящих нет. Ответная реакция организма у Вас такая. Причин для беспокойства не должно быть.

    август 3, 2021 г.