Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

В чем была причина отстранения мужчины - вопрос №4419880

И обманывал ли он меня?

Он100780
Я271087

Дополнение автора от август 1, 2021 г., 21:27:30

.

Вопрос задан анонимно август 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 26

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Много негативных аспектов в ваших отношениях. Неискренние отношения, лицемерие в отношениях присутствовало.Обманывал вас.Есть другая девушка у него и очень давно. Всех благ!

    август 1, 2021 г.

    Юлия

    437-й в

    Не воспринимал всерьёз. Считал, что ему всегда должны быть рады и принимать таким, какой есть, он выбирал между женщинами, с каждой из которых ему было комфортно. У него присутствовало чувство долга и ответственности, от которых  он устал.

    август 1, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Обман и предательство было.
    Сейчас он одинок но любви к вам нет и эта главная причина.

    август 1, 2021 г.
  • Отстранился потому что устал

    август 1, 2021 г.

    Тамара

    505-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У мужчины есть обязательства, которые он не хочет нарушать. Он колебался между быть с  Вами или остаться с другой. Он сам верил в то, что будет с Вами, в итоге обстоятельства сложились по другому. Получается в отношении Вас — это был скорее его самообман.

    август 1, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не обманывал он Вас․ У обоих есть блоки, негативное воздействие есть на обоих!

    август 1, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Прежде всего  между вами  есть третье  лицо  в этом и есть причина  такого его  поведения  к вам.

    август 1, 2021 г.

    sergeystar555

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Проблемы у вас в отношениях начались гораздо раньше сегодняшнего дня, примерно вначале текущего года. Дело в том что у вас в гороскопе идет напряженный аспект. Были и обманы с его стороны. Вам следует залечь на дно в отношении его. В сентябре есть большая вероятность того что он вновь к вам будет расположен, но там уже вы будете решать надо вам это или нет

    август 1, 2021 г.

    Ирина ~ Таро | Ленорман

    722-й в Эзотерике

    Обмана как такового карты не показывают, просто какие-то потрясения в отношениях у мужчины, ссоры, скандалы, возможно материальные потери. Отстранился из-за другой женщины, к ней у него сильное сексуальное влечение.

    август 1, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Главная  причина    в том   что   чувства  его   не были  сильными, он    человек    ранимый ,   обидчивый    и    скупой ,   вы  задевали его      завышенное   самолюбие    даже не замечая, Он   не  мог    ответить        ,   обида копилась. Вы хотели от него   поддержки и   материального  интереса -  как и должно быть от мужчины.он      скупился   и     потом    конфузился от этого .  Вот и      набрался критический  баланс — когда   рушатся отношения. Он стал искать    себе  подружку безмолвную  и  послушную  -  так и нашёл  — но не на долго  -    она тоже потребует  с него того же самого. Он  опять      удалится, пятками назад.

    август 1, 2021 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Влезла другая, причём Так нагло, что он и не ожидал, идёт женщина небольшого роста, волосы прямые, длинные...
    Прохода не даёт и есть влияние на вашу пару…

    август 1, 2021 г.

    ALYONA. BLACK MASTER

    272-й в Эзотерике

    август 1, 2021 г.

    Megan

    284-й в Эзотерике

    Причина в том, что оба повели себя неправильно друг с другом но и в тоже время оба хотели отношений. Но были нерешённые обязательства перед другими где не была поставлена окончательная точка. Хотели сделать как лучше с двух сторон но это не получилось и остались на отдалении друг с другом. Иногда обоим хочется вернуться в то время когда Вам было хорошо но неправильные действия влекут за собой неправильные отношения. Он сейчас присматривается к Вам по новому, по другому но находится в стороне лишь изредка думая что могло у Вас всё получиться. Негативный опыт прошлого с обоих сторон так же оказался причиной недоверия друг другу. Не обманывал но думал что у него всё получится с Вами.

    август 1, 2021 г.

    Айне

    466-й в

    Было такое, к сожалению. Вы задели его самолюбие. Теперь будет самоутверждаться он, «качелей» не избежать. А вы не подавайте вида, что вас это задевает. Занимайтесь спокойно своей жизнью. Когда появится, встретьте как будто только вчера  ушел.

    август 1, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Не обманывал но вас побаивается какое то не доверие идёт от него

    август 1, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Ему нравится вас заводить, и манипулировать, он сейчас отстранился, потом опять приблизится, ускользает от вашего давления на себя, он слабее вас по силе духа и воли уступает, много женской энергии в нем, умеет всё обернуть в свою пользу, вам  надо научиться управлять им,  и вести самой отношения к более надежному основанию, его чувства направлены в себя и на себя, он делает так, как удобно ему в первую очередь, а вот ваши чувства  направлены вовне, то есть от себя и в его сторону. Он настроен на лёгкую жизнь, у него совсем не развито чувство долга. Вы слишком глубоко переживаете, а ему всё легко, и он не зациклен, обманет легко

    август 1, 2021 г.

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отстранился не сам его от Вас отстранили. Причина магическая, больше идёт как остуда.

    август 2, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Другая женщина затянула на себя. По фото такое смотрится

    август 2, 2021 г.

    Татьяна

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Потерял интерес к Вам, наскучило так сказать. Вас не нужно быть много в его жизни. Дайте ему возможность скучать по Вам.

    август 2, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Мужчина вас не обманывал, но от отношений устал. Разгрузить его, дайте время мужчине и все можно вернуть.

    август 2, 2021 г.

    Юлия

    365-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он слишком беспокоился за свою личную свободу и желание и дальше использовать по максимуму свое положение. Обмана не было с его стороны.

    август 2, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, показано что он находился один и в ожидании. Неискренность от него вероятна

    август 2, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Мужчина устал от отношений, они его обременяли обязанностями, бытом или чем-то подобным.
    Обмана с его стороны не было.

    август 2, 2021 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мой ответ в видео

    август 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Любви не было.
    2. У вас другой будет мужчина.

    август 2, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Он себя то толком не понимает, тем более кому то его сложно понять. Не отстранился, уединился на время — он любит побыть один, поразмыслить и подумать, так он восстанавливает свои жизненные силы. Никогда не обманывал, может смолчал где то и недоговаривал, но не обманывал. Честен был всегда с Вами.