Эзотерика

Почему парень все время, что бы я не сказала раздражается может у него кто есть на стороне общается со мной через мат. Фото прилагаю - вопрос №4420151

изображение из вопроса - Почему парень все время, что бы я не сказала раздражается может у него кто есть на стороне  общается со мной через мат. Фото прилагаю

Вопрос задан анонимно август 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Потому что на негативе

    август 2, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет никого, а Вы его действительно раздражаете. Вопрос тогда к Вам: зачем продолжаете общаться, если Вам ясно демонстрируют свое безразличие?

    август 2, 2021 г.