Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, эксперты. Кто может убрать с меня духа с большим лицом (лицо 2 метра, а иногда как 5ти этажный дом), по диагностике подселен магическии путем, выполняет ни одну порчу. Мария 1979.01.30 - вопрос №4420305

Прикрепляю фото. изображение из вопроса - Здравствуйте, эксперты. Кто может убрать с меня духа с большим лицом (лицо 2 метра, а иногда как 5ти этажный дом), по диагностике подселен магическии путем, выполняет ни одну порчу. Мария 1979.01.30

август 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Megan

    285-й в Эзотерике

    Много кто может убрать. Выбирайте для себя эксперта и работайте с ним.

    август 2, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Выбирайте эксперта и обратитесь за помощью.

    август 2, 2021 г.

    Юлия

    437-й в

    Вам подсадили сущь, отсюда идет слив энергии и возможностей, отражается на здоровье.

    август 2, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    нужно снятие и установка защиты. В первую очередь диагностика

    август 2, 2021 г.

    Ирина

    85-й в Эзотерике

    Подселенца на вас нет, а вот негативные установки есть.

    август 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть Сущность которую действительно нужно с Вас убирать так как она мешает Вам жить разрушая Вас и Ваше пространство но это если очень коротко. Выбирайте для себя эксперта для чистки если уже сами к этому готовы.

    август 2, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Это можно убрать! Очень рекомендую почистить Вам карму

    август 2, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Сейчас его нет

    август 2, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Его таблетками можно убрать, врач выпишет.

    август 2, 2021 г.

    Lobotoаmt

    99-й в Эзотерике

    Порчи с сущью врядли а вот обморочка у вас мощнейшая.

    август 2, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    На вас нет нечего не накручивайте на себя сами

    август 2, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Убрать достаточно просто, это подселенец, вам нужно очистится от него.
    Помочь может эксперт этого сайта.

    август 2, 2021 г.

    Аргея Хаста

    498-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария.
    Выбирайте эксперта, которому доверитесь, и работайте прицельно с ним.
    Кроме того, стоит отметить, что никто из здравомыслящих практиков не станет работать по чужой диагностике, если она и была — это чужое видение, чужое ощущение и не факт, что оно соответствует действительности. Вам нужно сначала обратиться за диагностикой, а уже по ее результатам понять, есть ли что-то, что нужно снимать, или нет.
    Если что-то наведенное на Вас и есть, то ничего смертельного оно Вам не несет, а вот кто Вам дает установки на то, что на Вас что-то ужасное — это интересный вопрос. Я бы советовала зайти с этой стороны.

    август 2, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    обратитесь к священнику пусть освятит ваше жилище. а самое главное стоит через священника получить благословения а так скажу негатива на вас нет

    август 2, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    ищите эксперта…

    август 2, 2021 г.

    ТвойЗнак

    383-й в Эзотерике

    Есть специальные практики для этого, можно убрать энергетическим сеансом.

    август 5, 2021 г.