Эзотерика

Здравствуйте,прошу вас помочь посмотреть,надоела рутинная работа ,хочу поменять.но есть страхи по поводу новой работы.если сменю работу ,найду ди я в ближайшее время новую? Вообще стоит ли - вопрос №4420341

менять… Дарья 22.11.91 изображение из вопроса - Здравствуйте,прошу вас помочь посмотреть,надоела рутинная работа ,хочу поменять.но есть страхи по поводу новой работы.если сменю работу ,найду ди я в ближайшее время новую? Вообще стоит ли

август 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    В данный момент не стоит этот вопрос нужно смотреть подробно все варианты

    август 2, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    С такими страхами Вы никогда не станете успешны. Поборите его в себе, и не бойтесь перемен.

    август 2, 2021 г.