Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Вопрос про переезд Родителей Когда переедут, уволится ли мама и как переезд будет происходить? Евгения 14.04.1956 и Василий 13.01.1959 переезд в другой город на постоянное место жительства, в крым. - вопрос №4420490

изображение из вопроса - Вопрос про переезд Родителей
Когда переедут, уволится ли мама и как переезд будет происходить? Евгения 14.04.1956 и Василий 13.01.1959 переезд в другой город на постоянное место жительства, в крым.

Вопрос задан анонимно август 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

  • я вижу пока что. что будут какие-то затруднения с переездом, пока всё на своих местах останется, мужчина по энергетике в душе не сильно хочет переезжать, ему на постоянном месте, что и где он сейчас, ему неплохо

    август 2, 2021 г.

    Юлия

    592-й в

    Здравствуйте, переезд будет, к концу осени, с работы уволиться, переезд будет благополучным

    август 2, 2021 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте октябрь ноябрь будет переезд. Мама с работы уволится, переезд пройдёт хорошо.

    август 2, 2021 г.

    Dmitriy Bojenov

    265-й в Эзотерике

    С переездом они как-то и не торопятся… Маме ещё можно поработать пару лет, вот тогда и думать о переезде, через 2-3 года возможно…

    август 2, 2021 г.

    Амальтея

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Переезд будет, но на начальном этапе какие-то препятствия, мама Ваша опасается переезда и сама себе их создает. С работы не хочет увольняться, будет тянуть до последнего. Скорее всего переезд будет ближе к зиме.

    август 2, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Переезд будет, но не в этом году. Недовольство идёт в семье родителей. Слишком затратно материально. Да и потом переезд не даст радостных результатов.

    август 2, 2021 г.

    Агния

    411-й в Эзотерике

    У них споры по поводу переезда.
    Они поочередно оба сомневаются, но больше от мужчины застой идет.
    Не вижу пока ни увольнения, ни пе5реезда в течение года

    Всех благ!

    август 2, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Переезд состоится

    август 2, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока морально не готовы, но собираются. В следующем году, в теплое время, переезд состоится.

    август 2, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Зимой переедут

    август 2, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Для них перемены являются немного пугающими но они решатся на них
    1.Евгения и Василий переедут.
    Переезд будет происходить достаточно активно и не будет иметь неожиданных поворотов, всё пройдет хорошо.

    август 2, 2021 г.
  • Да будет переезд, зимой переезд

    август 2, 2021 г.

    Наталья

    168-й в Эзотерике

    Не стоит им спешить с переездом, решение сложное, болезненное, пусть хорошо взвесят все за и против, лучше для них не совершать переезда, временная поездка да, но ПМЖ ответ нет.

    август 2, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Не получится с переездом и они об этом сами знают им и неплохо здесь на месте поэтому смирились

    август 2, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В ближайшие два месяца переезд очень вероятен. Все сложится гладко и успешно.

    август 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    в 2022м году благополучно переедут, пока мозги компасируют)

    август 2, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    не ранее 2023 года
    пока все время будут сомневаться и буквально подталкивать себя на это

    всех благ!

    август 3, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Не хотят они покидать насиженное место, придется приложить усилия и убедить родителей, что в Крыму им будет лучше. Переедут со временем согласятся, но не все так быстро будет, до конца года успеют переехать и обосноваться на новом месте. Мама уволится в последнюю очередь, перед тем, когда будет пора ехать.

    август 3, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не вижу особых изменений.
    Мужчина будет тормозить ситуацию
    Не особо то хочет переезда.

    август 3, 2021 г.