Эзотерика

Здравствуйте, приснилось что участвовал в какой-то сделке, но в последний момент меня подставили, потом в меня стреляли, но я не умер, да и раны как-то быстро затянулись, потом я уехал и проснулся - вопрос №4420506

август 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон Ваш говорит о сумбуре в Вашей голове. Похоже, что в жизни пытаетесь сделать массу дел в разных направлениях. Хватаетесь за все сразу. Выстройте очередность решения этих дел и решайте каждое обдуманно. Иначе не получится ни одно из начатого. Только время и силы потратите. Поверхностно как-то пытаетесь, как мотылек, все решить.

    август 2, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    пустой сон

    август 2, 2021 г.