Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Что вы можете сказать про мою дальнейшую судьбу. Что ждет в личной жизни? Заранее благодарю 24.10.77 Азимова Гумрал - вопрос №4420525

август 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    В вашей дальнейшей судьбе большую роль сыграет удача. Вам будет часто везти в делах и в личной жизни.

    август 2, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Внимание к вам от мужчины уже имеется, с ним заговоритие в конце месяца

    август 4, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Брак будет

    август 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Предсказатель

    176-й в

    что у вас пропадут сомнения и отношения с мужчиной из бывших знакомых восстановятся

    август 5, 2021 г.