Эзотерика

vip

600 i

добрый день!что ждет меня в августе месяце? - вопрос №4420572

максим 26.02.1989 всем спасибоизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно август 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Арсений.

    378-й в Эзотерике

    Без изменений все в августе!

    август 2, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Разговоры о повышении на работе,, могут к середине месяца возникнуть финансовые трудности, но это все временно, вы справитесь, будет так же встреча с девушкой, есмт мысли о смене места работы, но не стоит принимать решительные шаги

    август 2, 2021 г.

    Udachnaya Elena

    74-й в Эзотерике

    на август карта удачи но не в любви а в делах.
     если личное то перешагнете препятствие, поменяется все

    август 2, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    в августе идёт суета, разбрасывание усилий, не умение собраться, из за этого усталость, переутомление. Успокойтесь и всё будет хорошо..Возможно будите искать работу писать  резюме, ищите, прилагайте усилия.

    август 2, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Покупка будет

    август 2, 2021 г.
  • У вас есть определённые страхи и комплексы вам не нравится ваша работа но вам приходится на ней работать есть девушка Анна в августе особых изменений не предвидется

    август 2, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Разговоры, встречи. Вы всё ищите как можно себя реализовать. Разговоры будут, чтобы расширить круг знакомых и поймать свою возможность.
    У вас толи выходные будут дня 2-3 подряд, то ли какой то праздник, будете гулять. Выпивка идёт.
    Интерес к девушке к одной спадёт, а вот к другой возыграет.

    август 2, 2021 г.

    Александр Тернавский

    647-й в Эзотерике

    Нестабильное психическое здоровье. Волнение на счёт работы. Возможны кардинальные изменения. Уход со старой работы, поиск новой.

    В личной жизни без изменений

    август 2, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Август будет связан с денежными средствами, личным и здоровьем.
    Идут поиски для выхода из лабиринта.
    Знакомый «товарищ»может принести проблем, что-то связано с прошлым.

    август 2, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Максим, вас ждёт достаточно хорошее развитие событий в личном плане, касательно окружающих вас людей. Появятся новые планы (реализуемые), в целом месяц будет достаточно для вас благоприятным и заряженным энергией положительной.

    август 2, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Знакомство и скоротечные отношения.

    август 2, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Поездка интересная

    август 2, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    у вас есть шанс поездки отдых и особо денежный вопрос вас волнует всё сложится у вас хорошо

    август 2, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    В личной жизни пока прогноз не особо позитивный. Одиночество, фиксация на делах, настрой будет не располагать к общению с женщинами.
    В работе реализация новых перспективных проектов, а также ежедневная рутинная работа, достижение положительных результатов, работа в команде.

    август 2, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Встреча, общение возможно и будет.
    Притяжение есть.

    август 3, 2021 г.

    Leyla

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Свидание будет с девушкой, но правда не в августе.

    август 29, 2021 г.