Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Скажите, пожалуйста, разведутся ли Анна 09.09.1985 г. И Григорий 01.08.1985 г. Или смогут сохранить семью? Спасибо - вопрос №4420589

Вопрос задан анонимно август 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    У него есть еще женщина. Очень острый конфликт сейчас между ними. Думает о разрыве. Все идет к этому.

    август 2, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть шансы сохранить семью, если избавятся от негатива.

    август 2, 2021 г.

    Агния

    414-й в Эзотерике

    Не чувствую энергетику разрыва
    Конфликтов много, бурные эмоции оба проявляют. Но в результате переживут конфликт…

    август 2, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Пусть в семье не сладко, но Григорий не хочет разрывать семью.  А вот у Анны есть большие сомнения.

    август 2, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Однозначно сохранят, не смотря на все конфликты, они оба держатся за свои отношения, и не хотят терять друг друга, причем есть масса соединений, которые будут их удерживать вместе, о разводе меньше думайте, настраивайтесь на гармонию между собой, Анна может быть слишком требовательной, но Григорий любит её.

    август 2, 2021 г.
  • Нет не смогут сохранить

    август 2, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Вижу что отношения достаточно напряженные и переменчивые, ходьба по обрыву создает неопределенность.
    Но отношения можно спасти, своим ходом они будут медленно восстанавливаться, появится какое то взаимопонимание и поддержка.

    август 2, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сохранять нечего, красивая картинка на людях, в душах же-пустота. Разведутся.

    август 2, 2021 г.

    Юлия

    437-й в

    Здравствуйте! Третье лицо влияет на пару, но шанс сохранить семью есть, чувства и страсть остались, только терпение помогут и желание.

    август 2, 2021 г.

    Адеида

    450-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Она давит на него, хочет что бы всё было как она хочет, что то требует. а у него уже новый мир, с новой девушкой
    Развод будет, причём очень болезненный. шишек оба набьют

    август 2, 2021 г.

    Аргея Хаста

    502-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Королева мечей + Маг + Рыцарь чаш.
    Анна стремится сохранить семью, но делает это таким образом, что Григорий не понимает ее истинных желаний и мотивов. Она более рациональный, интеллектуальный, конкретный человек, Григорий же более романтичный, ранимый и эмоциональный.
    Григорий в скором времени уйдет в поиски новых отношений, для него семейная жизнь фактически уже закончилась, хотя и нельзя сказать, что он не переживает по этому поводу.
    Анне же предстоят новые отношения с мужчиной, который будет соответствовать ей по уровню интеллекта, опыту, жизненным взглядам, при этом еще и сумеет привнести положительный опыт и развитие в ее жизнь.

    август 2, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Они сохранят семью.

    август 2, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, эмоционально тяжёлые отношения, конфликтные ситуации повторяются, больше идёт от мужчины негатив, женщина пытается сглаживать отношения. Перспективы не хорошие, но развода до конца года не увидела. Думаю в течении 1,5-2 лет

    август 2, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Разведутся по инициативе мужчины вам он не по судьбе мужчина жесткий

    август 2, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Не разведутся. Проблем в отношениях сейчас довольно много, но пара сможет сохранить семью.

    август 2, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/Fa76LHttrVM

    август 2, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, не разведутся пока, в ближайший год вместе. Сейчас Григорий приходит к той мысли, что стоит больше вкладывать в эти отношения, он дорожит ими, разводиться не хочет и не планирует. В чувствах сейчас привязанность к Анне, попытка взглянуть на происходящее с другой стороны, с чем-то смириться, пойти на уступки. Будет действовать на сохранение и укрепление отношений. Брак будет укрепляться, Анне карты рекомендуют проявлять терпение и сдержанность в этот сложный период.

    август 2, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    разведутся… вопрос времени…

    август 2, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.

    Знаете, по ощущениям, это такой вопрос долгоиграющий, лет 10 ему уже. Ссоры всплесками, периодами, временами вообще постоянно, будто кто-то покусал. И все никак не разведутся. Потому-что, так суждено, так тому и быть — все же сохранять семью, не взирая на где-то разность мнений, потребностей, темпераментов. Не взирая на косяки и ошибки. Не вижу развода.

    Удачи.

    август 2, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Расставания не просматривается. Будет период неясностей и непонимания, но у них будут шансы улучшить положение и ими воспользуются. Показаны шаги навстречу, которые позволят скрасить атмосферу в отношениях, наполнить положительными эмоциями.

    август 3, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Развода не будет. Отношения наладятся. Нужно время переждать.
    Мужчина сложный по характеру.

    август 3, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Не разведутся, благодаря ее терпению и женской мудрости — семья сохранится.

    август 3, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ: