Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые специалисты, скажите по какой причине может быть неприятные в душе ощущения от оберега кольца которое человек сам сделал для себя? ощущения как будто душу что то рвет на части, - вопрос №4420611

как только кольцо снимаю состояние налаживается на душе спокойно, кольцо с изображением черепа, из стали, активировал по инструкции, очищал и заряжал на защиту и возврат негатива обратно, я не оставляю свои данные для вас дату рождения, не нужно лишний раз меня просматривать, можете хотя бы вообщем мне ответить, хотя бы какие то соображения, заранее огромное вам спасибо

Вопрос задан анонимно август 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    лучше выкиньте его

    август 2, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не все, что есть в интернете, подходит для всех и для каждой ситуации. Это равносильно тому, что лечить аппендицит таблетками от кашля. Выбросьте его. Не кличте на себя беду.

    август 2, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Значит, в кольцо была заложена программа. И, скорее всего, далеко не позитивная. Не носите, берегите здоровье.

    август 2, 2021 г.