Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждёт пару в будущем и будет-ли общий ребенок Ольга 24.05.1979 и Дмитрий 04.12.2978? - вопрос №4420671

август 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 25

    ♠️Екатерина♣️

    519-й в

    Да будут отношения развиваться но постепенно свадьба будит но не так быстро как бы вам этого хотелось на это надо время и да дети будут у этой пары удачи

    август 2, 2021 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Люди  на отдалении друг от друга, но чувства у обоих к друг другу есть, их что-то связывает, гораздо больше, чем просто знакомство.  В будущем это семья с совместным ребенком, который как раз их и воссоединит

    август 2, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Ольга, в вашей паре возможно зачатие, и вам надо с него и начинать, сначала беременность, потом уже будете жить вместе, не наоборот, есть ряд препятствий, которые по другому не обойти, связан ваш Дмитрий по рукам и ногам, снимать с него путы слишком затратно, но вот общими целями сможете приблизиться, есть перспективы, если предоставленные  вами даты- верные, можете сообщать в следующий раз более точные.

    август 2, 2021 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения сложные сейчас. Больше Ольга тянет эти отношения. Ольга более жёсткая. Дети будут, даже двое девочка и мальчик, но просто они не дадутся легко.

    август 2, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Отношения могут развиться, но вот ребёнка Дмитрий не хочет. У него есть.

    август 2, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Будущего практически нет в этой паре, на пути идут не малые преграды., да и ребенка  тоже.

    август 2, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Началом и скрепляющей нитью для данных отношений есть общий ребенок. Только после рождения ребенка пара будет вместе. До этого момента мужчина будет иметь некие опасения, неуверенность. С рождением ребенка будет гармония.

    август 2, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет брак и ребенок

    август 2, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Будет общий ребёнок, пара в дальнейшем станет более крепкой и чувства внутри неё станут более сильными.

    август 2, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Счастливые отношения, устойчивые и долгие. Каждый день будет радовать осознанием того, что вы есть друг у друга. Ребенок будет обоюдно желаем.

    август 2, 2021 г.

    Елена Устинова

    758-й в Эзотерике

    Взаимоотношения сложные, если каждый будет думать, что говорит и как, то тогда очень может быть, и ребёнок в том числе, всё в ваших руках.

    август 2, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, таких перспектив не увидела. Мужчина манипулирует

    август 2, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Будет дочка до 23 года

    август 2, 2021 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Будут вместе, несмотря на то, что трудный период впереди.
    Беременность девочкой показана в следующем году. Она укрепит отношения,  будет счастьем для всех.

    август 2, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    На период года, к сожалению, может быть прекращение отношений. Причем даже не волевым решением, а сами как-то сходят на нет из-за отсутствия желания развивать хотя бы с одной стороны.

    август 2, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    В ближайший год замужества и беременности не прогнозируется. В целом мужчина настроен серьезно, девушка вызывает в нем сильные чувства, нравится ему, он расположен к ней, и планирует оставаться с ней в отношениях. В течение года непросто будет в отношениях, сложности во взаимопонимании и принятии друг друга, во многом он может разочаровать Ольгу своим поведением и отношением. Чаще она будет чувствовать неудовлетворенность отношениями и боль, но расстаться с ним будет не так просто. В течение года вероятность ссор, предательства партнера, во многих ситуациях он покажет себя как человек инфантильный и неготовый к семье и браку.

    август 2, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будет ребенок общий…

    август 2, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будет постепенное развитие, в ближайшее время не вижу совместных детей․

    август 3, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения выйдут на новый уровень в плане их глубины, взаимопонимания, взаимного доверия и открытости. Раскроются новые грани в союзе, которые его обогатят и сделают более насыщенным. Ребенок будет у них и лишь больше скрепит союз.

    август 3, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Особых чувств У Дмитрия нет. Ребенка тоже не будет.
    Перпективы нет.

    август 3, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Ребенок общий родится через 1,5-2 года. Ольга и Дмитрий по судьбе друг другу и будут вместе, скорее всего будет официальный брак.

    август 4, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. У вас будет совместный ребенок. В перспективе ожидает стабильность в вашей паре, отношения будут развиваться в семейном формате. Будете вместе, как муж и жена.

    август 5, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я общего ребенка не вижу. Здесь и сложности в общении и проблемы по здоровью.

    август 7, 2021 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Большая вероятность совместного проживания… общий ребенок вполне может быть… после беременности мужчина может сделать вам предложение.
    Удачи!

    август 8, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ольга!
    С мужчиной можете строить общий союз.Вы уже опытная и можете все держать в своих руках.Финансы, семью, ресурсы… Мужчина же немного легкомысленный, его нужно немного контролировать, или он не очень готов к семье, стать более ответственным.
    Будет ли ребенок:
    тут необходима или будет задействована сторонняя помощь-может врачи, астрологи, и так далее.Но у вас идет беременность.Вы можете зачать ребенка.

    август 23, 2021 г.