Эзотерика

Вернётся ли ко мне муж, если ушёл уже в третий раз и сейчас точно живёт с любовницей? - вопрос №4420748

август 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Он будет возвращаться до тех пор-пока будете принимать!
    Вернется и в четвертый раз, ожидайте-он уходит, чтобы вновь возвратиться!

    август 2, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Это всё смотрится по именам данным о рождении фото, карты не показывают возврата есть магическое воздействие от соперницы если есть желание нужно возвращать

    август 2, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вернется и снова уйдет, потому что Вы для него- остановочный пункт.

    август 2, 2021 г.