Эзотерика

Решено

На какой сере работы я остановлюсь? Сменила много совершенно разных направлений в работе. Хочется уже на чём-то остановиться. Анна 19.06.1989 - вопрос №4420785

август 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий

    189-й в Эзотерике

    Обратитесь к эксперту за помощью, чтобы провести диагностику вас и вашего потенциала, например: сильные и слабые стороны личности, скрытые способности и таланты, тип интеллекта. Это позволит вам определить ту область деятельности и профессию, где вы можете быть наиболее успешны и к чему лежит душа.

    август 2, 2021 г.