Эзотерика

Добрый день! Мой вопрос состоит в следующем. Вот уже почти 10 месяцев я нахожусь в личных отношениях с человеком, общение с которым происходит только по Интернету Зв это время были как личные, - вопрос №4420815

так и большие материальные затраты с моей стороны. Но месяц назад возникли сомнения в реальности того, с кем длится это общение. Т.е. возникло устойчивое ощущение мошеничества. Вопрос мой о моих шансах в этих отношениях. Благодарю!

август 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здрастуйте Антонина, перспектив нет в отношениях,  отношения закончатся так и не начавшись.  Всех Вам благ!

    август 3, 2021 г.

    Анна

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, большой шанс на большое разочарование

    август 3, 2021 г.