Эзотерика

Решено

Здравствуйте Хочу оказывать психологическую помощь через объявления ,но у меня нет корочек Соседи мои отговорили это делать ,без диплома ,может ещё из за зависти . Скажите могу я без корочек - вопрос №4420869

, оказывать помощь психолога, выезжая на дом? Смогу я работать психологом? Со временем я пойду учится и получу диплом психолога, учится денег нет пока Напишите что видите Спасибо за любые ответы 04.05.1971

август 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Кто же Вам доверит свою психику без корочки? Нет, конечно.

    август 2, 2021 г.