Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Основные события в моей жизни до конца года ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4421014

изображение из вопроса - Основные события в моей жизни до конца года ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55

август 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 10

  • В 31-33 года выйдите замуж за ярослава

    август 2, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Видны яркие чувства любящие и связь с новым мужчиной.

    август 2, 2021 г.

    Адриана

    84-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. В ноябре у Вас будет мужчина, с которым будут близкие отношения. В финансах вижу изменения в положительную сторону.

    август 2, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    знакомство со своим будущим супругом и подготовка перелёта к нему за рубеж

    август 2, 2021 г.

    ♠️Екатерина♣️

    519-й в

    С мужчинай отношения серъёзные у вас сейчас но они прервутся с работой всё останится по прежнему

    август 2, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    год закончиться ровно, без особых сюрпризов…

    август 2, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Смена местожительство

    август 2, 2021 г.

    Людмила

    381-й в

    Добрый вечер, в работе до конца года период стагнации сменяется новыми предложениями и задумками, которые требуют быстрого принятия решений… В финансах период стабильности. Со здоровьем все неплохо, если до этого что-то беспокоило, не пренебречь диагностикой. В личной сфере искушение променять спокойствие на легкие романтические отношения. Общее состояние дел: Верю в лучшее, иду вперёд, использую все возможности!

    август 2, 2021 г.

    Ведунья Исцелея

    549-й в Эзотерике

    Вы в влюблены вся ваша энергетика вертится вокруг вашей личной жизни на данном периоде.
    Мысли об уезде в будем сбудутся.На ближайшем же плане идет смена работы и даже сферы деятельности.

    август 3, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Переезд в этом году в другой город к любимому человеку.

    август 3, 2021 г.