Эзотерика

vip

Закрылся эмоционально, дистанцировался Сергей 30.05.93 от своей жены, что сейчас у них происходит в отношениях на данный момент времени? - вопрос №4421043

август 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Сергей  думает так наказать жену за      недостаток внимания    или    заботы -   чувств .  Но   нет     критической ситуации-    это  скоро      выровняется — пара останется вместе

    август 2, 2021 г.
  • Он устал морально

    август 2, 2021 г.