Эзотерика

Решено

Личная жизнь..??? - вопрос №44211

Дорогие эксперты помогите… Личная жизнь не складывается… Первый брак распался… (есть сын)… Подскажите что меня ждет в будущем и встречу ли я своего суженого? Теряю надежду… Динара 15.10.1986гр

Вопрос задан анонимно ноябрь 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    karmilia

    Динара, вот Вам то не надо "терять надежду". Второй брак будет, совершенно точно. Немного расслабиться, набраться сил и не зацикливаться на этом. И все будет...

    ноябрь 20, 2010 г.

    *Элизия*

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Динара Вы ласковая женщина, чуть капризничаете. Вас замечает противоположный пол- привлекаете. Будущее Ваше...уже  на пороге, человек рядом - Вы поймёте. Это Ваш мужчина, открытые и взоимные чувства. Надежда...она неуспеет потеряться, Вы достойны лудчшего  и оно будет. Удачи Вам!

    ноябрь 20, 2010 г.