Юриспруденция

Сегодня остановила как водителя росгвардия типа запах алкоголя. Вызвали ДПС, прождали около 3 часов. По приезду инспектор стал составлять протоколы и медосвидетельствование показало 0,36 у врача - вопрос №4421174

0,28. Назначали дату явки 25 августа, когда придут результаты анализов мочи. Хочу узнать чем закончится мое дело, по поводу прав. Так же назначил встречу с адвокатом.

август 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Камышенцев Павел Дмитриевич

    28-й в Юриспруденции

    Штрафом в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет (ч. 1 ст. 12.8 КоАП).  Адвокат, рассмотрев все материалы дела, озвучит более точный вывод по Вашей ситуации

    август 4, 2021 г.