Эзотерика

У меня были крепкие отношения с девушкой на расстоянии. В течение 5 лет мы были не разлей вода и не было ни дня чтобы она не сказала о своей любви ко - вопрос №4421177

У меня были крепкие отношения с девушкой на расстоянии. В течение 5 лет мы были не разлей вода и не было ни дня чтобы она не сказала о своей любви ко мне. Наши отношения выросли из дружеских и она постоянно ко мне тянулась. Тосковала без меня и радовалась рядом со мной. Но вдруг резко, за полтора месяца всё начало меняться. А последние две недели она охладела на глазах. Живёт она с родителями и есть сестра. Отношения у нас нестандартные, так как я тоже девушка. И её резкое охлаждение, хотя мы собирались в этом году жить вместе, напоминает отворот. Его могли сделать её родные узнав о нас. Мог ли это быть отворот от меня?

август 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это и есть отворот родительский.

    август 3, 2021 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    Да мог конечно

    август 3, 2021 г.