Эзотерика

vip

Здравствуйте. В последнее время жена ревнует постоянно,из-за моей коллеги по работе… Скажите,что у нас происходит? Кто виноват во всем этом? Саша 01.04.87,Оля 04.12.89 - вопрос №4421209

Вопрос задан анонимно август 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Ну вот, она делает вид что ревнует, на самом деле к ней имеется внимание от мужчины и она ищет повод чтобы расстаться с вами и выставить вас виноватым.

    август 3, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Ревность искренняя, она вас очень любит.

    август 3, 2021 г.

    Леллия

    114-й в Эзотерике

    Доброе утро. Тут дело не в коллеге, между вами немного охладели отношения, вы все больше погружаетесь в работу и в себя, она чувствует себя одинокой.

    август 3, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    К разводу все идет.

    август 3, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы виноваты, и никто больше. Не давайте жене повод для ревности, иначе потом будете жаловаться на одиночество.

    август 3, 2021 г.

    Иза Белая

    570-й в

    Здравствуйте.Она вас очень любит, но её ревность не напрасна.Коллега по работе колдует на вас и хочет увести.

    август 3, 2021 г.