Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дорогие эксперты, посмотрите что происходит у мужчины в личной жизни, влюблен ли в кого и есть ли у него семья, какие вообще его мысли. Имя его Андрей 21.05.1978 - вопрос №4421374

август 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, семьи как таковой у него не видно, была женщина, в прошлом, сейчас он не влюблен, но есть общение с дамой чуть старше.Живет как  получается, к серьезным отношениям он пока не стремиться.

    август 3, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Мужчина свободен, открыт для общения. Дамы сердца у него нет.

    август 3, 2021 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Мужчина семейный. Ребенок, могу предположить, даже не один. Достаточно общительный, любит флиртовать, но все в приделах разумного.Небольшие финансовые проблемы, возможно кредит. Серьезных отношений  не планирует т.к. есть семья

    август 3, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    У него есть женщина но он к ней ничего не испытывает, а вот она на него имеет большие планы.

    август 3, 2021 г.

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Доброе утро. Нет, Андрей не влюблён, но было много девушек-женщин. Развод.

    август 3, 2021 г.

    Агния

    413-й в Эзотерике

    В прошлом была семья.
    В настоящее время свободен, особых чувств ни к кому не питает

    август 3, 2021 г.

    Татьяна

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Человек семейный, есть дети. В жизни у него всё стабильно, менять ничего не хочет и не будет.Есть общение с женщиной также, не могу сказать что влюблен в неё, но интерес проявляет.

    август 3, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Семьи нет, но девушка любимая есть, не вместе они пока, но оба стремятся к воссоединению.

    август 3, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Никого нет. Пока один.

    август 3, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Любит светловолосую девушку. Видна встреча.

    август 3, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    У мужчины есть женщина рядом светловолосая нравится она ему а так у него мало времени свободного работает много

    август 3, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения  у мужчины ровные, спокойные.
    На женщину не залипает. Она на него, да. Ревнует его.
    Так же выпало по раскладу обновление отношений у них.
    Притяжение все таки есть у него, но любви особой не видно.

    август 3, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В добрых и перспективных отношениях с женщиной, появившейся уже после Вас. Взаимность, любовь, планирование на скорое совместное проживание. Перед Вами преклоняется, но предпочтение отдал другой, той, что всегда рядом.

    август 3, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    У мужчины временный застой в личной жизни. У вас будут с ним отношения. Но пока он отошел в сторону.

    август 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/6XEKXHVryWI

    август 3, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Вижу двух женщин, одна пытается за него зацепится для того что бы использовать но он не поддается.
    Вторая испытывает к нему чувства.
    Он будет на перекрестке и предстоит ему выбор с кем связать свою жизнь.

    август 3, 2021 г.