Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты!Какие чувства испытывают эти мужчины к девушке? Кто она для них и что их связывает с ней? С кем из них будет развитие отношений в следующем году? Руслан(полос.кофта) - вопрос №4421541

23.09.79/Артур(чер.майка) 29.11.76/ Екатерина 08.02.82(9.40) изображение из вопроса - Уважаемые эксперты!Какие чувства испытывают эти мужчины к девушке? Кто она для них и что их связывает с ней? С кем из них будет развитие отношений в следующем году? Руслан(полос.кофта) изображение из вопроса - Уважаемые эксперты!Какие чувства испытывают эти мужчины к девушке? Кто она для них и что их связывает с ней? С кем из них будет развитие отношений в следующем году? Руслан(полос.кофта) изображение из вопроса - Уважаемые эксперты!Какие чувства испытывают эти мужчины к девушке? Кто она для них и что их связывает с ней? С кем из них будет развитие отношений в следующем году? Руслан(полос.кофта)

Вопрос задан анонимно август 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Руслан к вам более чем серьёзен, интересные с энергетической точки зрения чувства. Что касаемо Артура человек ненадёжный, чувств почти нет.

    август 3, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Руслан чувства имеет к Вам.
    Перспективы с ним есть.
    Возможно подождать и предложение сделает.
    У Артура симпатия только.

    август 3, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Руслан настроен серьезно. Он и сам серьезный человек. Настроен на семью и отношения. Для него семья не пустой звук. Однако в семье решающее слово будет за ним. Он — глава семье в полном смысле этого слова. Надежен и стабилен. Артур ревнив, мастер на выяснения отношений на пустом месте, придирчив. Имеет некий комплекс. Обидчив.

    август 3, 2021 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Руслан будет добиваться Екатерину для брака для семьи, поэтому долго будет ходить вокруг да около что бы приглядеться к вам. Артур ищет себе женщину для отношений но не для брака.

    август 3, 2021 г.

    Сурия

    224-й в Эзотерике

    Развитие отношений не будет ни с одним и ни со вторым. По одной простой причине. Тут не мужчины выбирают, тут Екатерина выбирает и не может выбрать. Артур испытывает симпатию по отношению к женщине.Руслан влюблён в себя.

    август 3, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Екатерина представляет интерес для каждого из мужчин, оба ждут от неё внимания, более серьезно настроен Руслан, с ним больше шансов построить совместную жизнь, Артур отстранен, он настроен к лёгкой жизни, без всяких обязательств, с ним не получится развитие отношений, оба страшно ревнивые, и каждый желает быть единственным, тот факт, что Екатерина склонна к флирту, и подвержена мнению своих ближайших знакомых,
    характер общения с Русланом будет неоднократно меняться в течение года, так же и окружающее общество у Екатерины, очень большую роль играют женщины, их взгляды и суждения, Екатерина больше, чем когда-либо, подвержена смене настроения по вине  посторонней стороны, не исключаю магического  воздействия.

    август 3, 2021 г.

    Udachnaya Elena

    75-й в Эзотерике

    один идет как муж, будто очень приближен. а второй занимает мысли .  Руслан более тянется, но не проявляет. да и у нее о нем мысли.
     Кате давно бы все поменять, и не быть в подвешенном состоянии

    август 3, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Екатерина нравится обоим мужчинам. Она важна для каждого из них. Но развитие отношений у неё будет с Артуром.

    август 3, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Артам более серьёзен и Домашний и вам с ним будет проще и любовь обретёте

    август 3, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С Артуром будут отношения.

    август 3, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Чувства достаточно сильные. Отношения будут очень перспективны.

    август 3, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! С Артуром может быть развитие отношений. Он очень скучает и ревнует. Руслан тоже не хочет отпускать Вас. Однако сильно обижен и не готов к серьезным отношениям, семье.

    август 3, 2021 г.

    Сергей

    700-й в Эзотерике

    тот что в зеленом приедет к вам. видимо издалека. тот что в черном отлетает.

    август 3, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    С Артуром наладится и восстановятся отношения, с ним развитие. Руслан в прошлом.

    август 3, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    С Русланом всё будет довольно тепло и близко развиваться связь.
    С Арутом будет серьезный разговор и предложение.

    август 3, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    Онлайн

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    август 3, 2021 г.