Психология

Семейные отношения - вопрос №442156

Добрый день! Мне 35 лет, моей жене 30лет. Дружили год, женаты чуть больше года, т.е. вместе около 2,5лет. Я частный предприниматель, она врач невролог. В начале отношений все было прекрасно, однако стал замечать, что при мне и при людях она одна (ласковая и вежливая), а когда одна или с подружками — матершинница и оторва. Проявлялась это тем, что на любыемои, даже мелочные несогласия с ее мнением, мне она показывала, что она согласная с моим мнением, но один раз, выйдя за дверь квартиры в подъезд, я услышал, что она меня кроет матом, причем таким, что вряд ли услышишь в гараже у механизаторов. Далее родился ребенок, несколько раз просыпаясь по ночам наблюдал, как она поджав губы от злости трясет сына, что у него щеки чуть ли не отрываются, а пару раз видел, как она швыряла его в кровать с высоты роста, даже не наклоняясь, тоже с психом. Недавно сел за компьютер и увидел ее переписку с подружкой, где они обсуждают меня, называя меня козлом. где подружка советует ей прожить со мною пока сын не пойдет в детсад, что бы она (жена) отжимала меня по-максимуму (в смысле покупок), жена в переписке говорит о том, чего на самом деле не было, говорит, что от меня ничего не видит, что никаких подарков никогда не было, что для нее я не стараюсь вообще. Но это не правда. Мы были еще не женаты, когда я купил квартиру, ремонт сделал к рождению сына, подарки далеко не дешевые делал по праздникам, максимум времени проводил с ней и когда сын родился помогал и если даже был нагружен работой, всегда спешил приехать к вечеру, что бы купать сына. Конечно это только значимые моменты, которые я тут описал, кроме этого, много раз ловил ее на лжи, она же выкручивается при этом до последнего, потом соглашается, сестре своей рассказывает что-то такое, что она на меня косо смотрит. При всем при этом, сама жена так и продолжает со мною быть ласковой и нежной, а за глаза «поливать» меня грязью. Сейчас стою на перепутье, стоит ли с таким человеком продолжать жизнь. Любовь после таких проделок проходит, остается к жене только лишь жалость. Сына люблю, хочу что бы он вырос нормальным человеком, а не таким же скрытным как его мать.

октябрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте Руслан. Дело в том, что Вы акцентируете внимание на бытовых и домашних покупках. Квартира, ремонт, что-то вероятно из бытовых необходимых принадлежностей, покупки для ребенка и в детскую комнату и т.д. А что Вы покупали непосредственно жене? Возможно украшение, или просто мягкую игрушку? Цветы, не по поводу, а просто так? Разговаривали с ней о ее самочуствии и т.д. Ей может элементарно не хватать Вашего мужского к ней внимания, и не только в интимных вопросах. Расставаться с женой или нет — решать Вам. Решите восстановить отношения с супругой и выходить на новый уровень, пишите в чат — помогу.

    С ув. Александр.

    P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.

    октябрь 29, 2012 г.