Эзотерика

Здравствуйте! Я нахожусь довольно длительное время в неопределённых отношениях с мужчиной, уже более 10 лет, мне ничего не понятно в этих отношениях, порой не ясно есть они или нет, вплоть до этого. - вопрос №4421627

Разговоры с мужчиной, соответственно, ни к чему не приводят, его всё устраивает и он считает, что у нас всё хорошо. вопрос: стоит ли мне сохранять эти отношения далее?

август 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, не стоит

    август 3, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Стоит или нет решать только вам, но 10лет терпеть такие отношения и сейчас вы хотите разорвать отношения, не получится, но сохранять здесь не чего будущего нету, хоть для полноценного ответа нужно указывать имена и данные о рождении и фото

    август 3, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    За столько лет давно уже нужно было понять, что свое время с ним просто прожгли.

    август 3, 2021 г.