Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте когда по срокам состоится разговор и встреча с Ромой 3.10.95 я Инна13.09.90 - вопрос №4421778

Вопрос задан анонимно август 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В самое   ближайшее  время у вас идет разговор и в дальнейшем  сама  встреча  с этим мужчиной.

    август 3, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    После 20 августа разговор состоится, разумеется при встрече

    август 3, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Идёт цифра 2,20, это может быть в течение 2 недель или 20 к числа. Встреча состоится, человек приедет, состоится примиряющий разговор и восстановление связи и общения.

    август 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Предсказатель

    176-й в

    встреча будет в течение двух недель, разговор будет важный и результат его порадует вас обоих.

    август 3, 2021 г.

    Андрей Алексеевич

    611-й в

    Здравствуйте. В середине августа

    август 3, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте. Состоится разговор достаточно скоро. Будет найден общий язык. Развитие отношений будет активным.

    август 3, 2021 г.

    Людмила

    381-й в

    Больше вероятности встретиться ближе к середине августа

    август 3, 2021 г.
  • Не скоро ещё он не хочет выходить на контакт

    август 3, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Не сложится с ним успешного сотрудничества, при встрече разговор с ним будет — ни о чем, все не по делу будет говорить, уходить от делового разговора. У него один интерес к Вам — интимный, не более того, не верьте ему, ни единому его слову, он лжет. Встреча у вас может и состоится, но она ничего положительного не даст.

    август 3, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    В середине этого месяца.

    август 3, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    Онлайн

    встреча не принесет вам особого настроения…

    август 3, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Ближе к зиме или совсем не состоится вам и решать нечего чужие друг другу

    август 3, 2021 г.