Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Когда смогу купить свою квартиру мечты? Юлия 08.11.1982 - вопрос №4421852

август 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    В течение 5 лет появится такая возможность!

    август 3, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Не скоро в течение трёх лет и то будет постоянно откладывать

    август 3, 2021 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Покупка квартиры у Вас в 2023 году.

    август 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, вам выпала карта 7 пенатклей, на ней мы видим ожидающего плодов человека.
    Это произойдет в свое время. Когда вы сможете накопить определенную сумму. А пока что ее нет, вам придется плодотворно работать.

    Не скоро купите. Пару лет точно понадобится,  Но зато это будет та квартира, которую вы себе представляете)

    август 3, 2021 г.