Эзотерика

Постоянные трудности и в личной жизни и в работе со здоровьем, не получается ничего, сил нету уже, незнаю что делать - вопрос №4421860

август 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что на Вас есть негатив, поэтому трудности. Наличие негатива смотрится по свежему фото.

    август 3, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Хорошо отдохните, и постарайтесь переписать сценарий жизни с нуля. Пересмотрите свое окружение.

    август 3, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Значит нужно проверится на негатив

    август 3, 2021 г.