Эзотерика

Решено

4 дня назад по каким-то непонятным обстоятельствам нашли утром годовалого любимца,красавца,умнягу кота мëртвым в 50метрах от дома междудомами на дорожке в гаражи,живëм в посëлке.первое фото новый - вопрос №4421953

друг.К чему смерть его? Случайная ли смкрть либо спецом убили? Чтоб у того кто его убил вся жизнь сгнила изображение из вопроса - 4 дня назад по каким-то непонятным обстоятельствам нашли утром годовалого любимца,красавца,умнягу кота мëртвым в 50метрах от дома междудомами на дорожке в гаражи,живëм в посëлке.первое фото новый изображение из вопроса - 4 дня назад по каким-то непонятным обстоятельствам нашли утром годовалого любимца,красавца,умнягу кота мëртвым в 50метрах от дома междудомами на дорожке в гаражи,живëм в посëлке.первое фото новый изображение из вопроса - 4 дня назад по каким-то непонятным обстоятельствам нашли утром годовалого любимца,красавца,умнягу кота мëртвым в 50метрах от дома междудомами на дорожке в гаражи,живëм в посëлке.первое фото новый изображение из вопроса - 4 дня назад по каким-то непонятным обстоятельствам нашли утром годовалого любимца,красавца,умнягу кота мëртвым в 50метрах от дома междудомами на дорожке в гаражи,живëм в посëлке.первое фото новый

август 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Прежде чем говорить, что то нужно подумать ваши слова ж вам и вернутся, кот умер по вашей вине приняв удар на себя вашей порчи. Всех благ вам

    август 3, 2021 г.