Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Вопрос по фото - вопрос №4421956

Что можете сказать об этих девушках, об их будущем, о настоящем. Кто и как устроится в жизни, что их ждет. Вообщем все что увидите спасибо

Дополнение автора от август 3, 2021 г., 18:31:42

Слева Юлия 29 06 1994
Справа Дарья 31 08 1994

Вопрос задан анонимно август 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

  • Девушке слева больше повезёт, справа выйдет замуж разведется будет сын от этого мужчины в карьере ждёт крах её надежд с профессии уйдет

    август 3, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Обе девушки достаточно сильно связаны, видно что в близком будущем они будут связаны с специальностью красота и здоровье, в дальнейшем будут предпринимателями.

    август 3, 2021 г.

    Светлана Светлая

    399-й в Эзотерике

    Девушка слева более чувственная и активная. с права — более рассудительная. В будущем у той, что слева — счастливая семья с мужчиной старше ее, переезд. У той, что справа — сначала любовь без взаимности, потом — другой мужчина, который изменит ее жизнь.

    август 3, 2021 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Судьба счастливая для них, рядом двое молодых людей, которые влюблены в них, но не стоит спешить в отношениях,

    август 3, 2021 г.
  • я могу сказать, что у двоих девушек всё будет хорошо, от них обеих идёт хорошая яркая положительная энергетика, не видно ни завистников, ни врагов вокруг

    август 3, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    обе удачно выйдут замуж…

    август 3, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Кто слева повезёт в личной жизни а справа будет долгое время одна но дружить будут всегда

    август 3, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Юлия очень удачно выйдет замуж, построит карьеру. Дарью ждет смена места жительства, много поклонников будет.

    август 4, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Юлия всегда рассудительная и не торопливая, все делает не спеша, обдумывает каждый свой шаг, удачно выйдет замуж, родит двоих детей и в браке будет счастлива. Все успеет, и отучиться и замуж выйти и в карьере преуспеть.

    Дарья очень активная, лидер в душе, сначала построит карьеру и только после выйдет замуж, тоже удачно, будет жить в роскоши и достатке, на мир посмотрит, будет много путешествовать, с мужем будут вести семейный бизнес, очень будете помогать родителям, даже квартиру им сможет купить, но это потом,

    сейчас у девушек в планах — учеба, будут неразлучны долгие годы и дружить семьями, друг друга во всем поддерживать и делиться своими тайнами.

    август 4, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Юлия реализует себя в семье/детях, стабильный и счастливый брак. в работе/финансах не всегда все будет гладко но у неё  лет обеспеченный мужчина рядом
    судьба  всегда будет ее проверять на прочность, неспокойная атмосфера немного

    Дарья тоже удачно выйдет замуж, но и у неё в карьере не все будет гладко. Судьба у неё поудачливее

    всех благ!

    август 4, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У каждой будет удачный брак и дети.

    август 4, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.

    Объединяет общее прошлое, период взросления. Спрашивает, вероятно, третье лицо. Общения с Дарьей не вижу, либо редкое, с Юлией есть общение. У Дарьи благополучие. Рядом любящий мужчина. Яркая девушка, общительная. Жизнь бьет ключом. В том же духе все и продолжится.
    Юлия посложнее и считывается тоже сложнее. Может-быть уставшей, т.е — энергетика девушки считывается низковатой, если честно. Старается, работает, хоть все и не так гладко, как у Дарьи. Там все будто на блюде. На будущее сложности, больше подводных камней, но она их преодолеет.

    Удачи.