Эзотерика

Добрый день! Меня интересует вопрос самореализации. Хочу найти дело которое буду любить всей душой. Вопрос, получится ли у меня найти такое дело? - вопрос №4421982

август 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    ответ карт да сможете получить желаемое. но у вас есть сомнения в этом. так вот самое главное в этом карта вашего родства будет поддержка и стоит вам согласиться в дальнейшем  вы сами будете идти вперёд

    август 3, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да получится. Надо внутри вас активировать ваше предназначение ритуалом

    август 4, 2021 г.