Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день! Скажите пожалуйста это пауза или конец в наших отношениях? Какая на самом деле причина расставания? - вопрос №4421987

Вопрос задан анонимно август 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 32

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам не по пути, хотя бы потому что он ведомый и слушает всегда тех кто постоянно влазиет.

    август 3, 2021 г.

    Светлана Светлая

    399-й в Эзотерике

    Восстановить отношения возможно, но это будет сложно сделать. Причина - партнер просто хочет начать новую жизнь.  Хочет перемен. движения вперед.

    август 3, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Причины серьезной нет, вы сейчас переживаете бурю негативной энергии в связи.
    Это всего лишь пауза.

    август 3, 2021 г.

    Тамара

    505-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это не конец, а затяжная пауза. Причина — мужчина не может решить проблему. Отношения могут быть восстановлены. Нужно терпение и желание продолжить отношение.

    август 3, 2021 г.

    Dmitriy Bojenov

    265-й в Эзотерике

    Примирение, сближение ещё возможно, другое дело, нужно ли… Это можно просмотреть по датам рождения.

    август 3, 2021 г.

    Иза Белая

    570-й в

    Конец.Колдовство.

    август 3, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Самый настоящий конец, без права обсуждения. Общение давно получило статус тупиковых. Любовь уже кажется иллюзией, а планы на будущее поменялись. Нет той изюминки в отношениях, которая бы служила искрой для их разжигания.

    август 3, 2021 г.

    Татьяна

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Жаль, что нет никаких данных. По энергетике вопроса идет пауза затяжная. Причина расставания, человек не готов к серьёзным отношениям.

    август 3, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    тут измены уж точно нет а вот дорогу разрушить кв отношения да есть карта его родства.а в отношении есть любовь. я скажу одно то что помеха не станет причиной конца в отношении будет и примирения сторон

    август 3, 2021 г.
  • Да это конец, причина вы сами

    август 3, 2021 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Здравствуйте !
    Пауза.
    Причина — категоричность женщины.
    Помиритесь, есть любовь.
    Удачи!

    август 3, 2021 г.

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, тяжелая ситуация закончилась, это освобождение, причина -обман, присутствие третьих лиц.

    август 3, 2021 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Ваш вопрос из серии «Угадай чей я папа» — без дат, фото. По энергетике -   конец, даже если и будут какие-то   небольшие  сближения.   Причина банальная -  есть еще  одна женщина.  Но выпала  для Вас карта «Освобождение». Это очень хорошая  карта. так как  она сулит новые  хорошие события в Вашей жизни.

    август 3, 2021 г.

    Лили

    833-й в

    Здравствуйте! Скорее всего расставание окончательное. Причина охлаждение одного из партнеров и несовместимость в сексе.

    август 3, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    1. Что сейчас? карта 2 мечей. На карте мы видим девушку с закрытыми глазами, это означает что вы не ведении, нет ясности и четкой картины перед глазами.  От того зарождаются драматические представления в голове. Это карта метаний, пугающих и противоречащих мыслей, сосредоточения на своем внутреннем мире.
    Отношения по этой карте находятся под вопросом во всех смыслах. Они совершенно не прочны, и по этой причине вы задаете себе очень много вопросов что отражается во внутренних бесконечных диалогах с самой собой. Очень много сомнений и колебаний. Отсутствие какой либо уверенности.

    На причину расставания карта может указывать на отказ видеть что либо, какую то проблему. Вы как закрывали глаза на что то. Рядом карта Луна в отношениях присутствовала конечно не явная ложь а скрытые мотивы. Паж пентаклей- товарищ продуманный, он ищет выгоду и думает о себе. Либо же он уловил вашу хитрость.

    Мужчина по Пажу пенатклей сейчас прячется от вас. Скрывается. Он не хочет никакого возобновления отношений. В отношениях ему должно быть интересно, а эмоции ему не нужны.

    Плюс ко всему у него было незрелое отношение к данной связи.

    Пауза или конец- пауза. Но очень длительная.

    С уважением, Константин.

    август 3, 2021 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К сожалению, до конца октября маловероятно, что ситуация между вами изменится. Мужчина не испытывает к вам негативных эмоций, но и восстанавливать отношения пока что не намерен. Он понимает, что вы хотите большего от него, а он вам этого дать не может.

    август 3, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что ещё весточка от него может быть но повлияла со стороны негативно женщина и с ним как идёт привязка.У мужчины по судьбе больше одного брака будет.Причина соперница и наговоры со стороны негатив.Мужчине период осень надо быть аккуратнее с бумагами.Насчет Вас мне идёт что период осень контроль окружение вашего и ещё мне идёт девочка рода вашего и красный бант.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель

    август 3, 2021 г.

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Причина расставания сделанная рассорка между Вами. Отношения восстановить будет сложно. Вы ещё будете пытаться их восстановить но это будет тяжело.

    август 3, 2021 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Причина расставания всегда одна в любой паре: один или оба поняли, что партнер не соответствует ожиданиям, не тот кем видился.

    август 3, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    многоточие… так просто вы с ним не сможете расстаться…

    август 3, 2021 г.
  • просто ваши отношений исчерпали себя, нет правых или только виноватых

    август 3, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Если сильно переживаете, и переосмыслите, то назад еще есть шанс вернуться, повернуть всегда можно, если захотеть, ничего не бывает  потеряно безвозвратно, даже планеты имеют обратный ход, так что всё возможно, особенно если к тому желание, причина расставания каждый думает в первую очередь о себе.
    Вместе тесно, врозь скучно. Признавать надо свои ошибки и уметь прощать, всё поправимо.

    август 3, 2021 г.

    Аргея Хаста

    497-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Хорошо бы подобные вопросы смотреть по личным данным партнеров.
    По энергетике вопроса — сейчас вам обоим кажется, что это конец, но пройдет некоторое время, и Вы получите известие от партнера, которое приведет вас к возобновлению общения, а затем и отношений. Человек настроен на то, чтобы вернуть Вас и былое общение. В целом, у вашей пары неплохие перспективы.

    август 3, 2021 г.

    *Марта Ом*

    255-й в Эзотерике

    Это конец. Чувства изжили себя.

    август 3, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Нет это не окончательно соскучайтесь померитесь будете долго ещё вместе

    август 3, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Отношения вполне можно восстановить. Возможно, все к этому и идёт. Медленно, но верно. Если приложить усилия, потрудиться, то это воссоединение произойдёт. Мужчина уехал, ушёл, скорее всего к родственникам,  которые поддерживали его. Здесь же на сцену вышла какая-то женщина, обманщица, хитрая. Возможно речь идёт о сопернице, хотя не обязательно. Но все это привело к разрыву. Все вернется на круги своя, ваш партнер приведет все к первозданному виду. Чувства оживут, в семье, в отношениях наступит гармония, взаимопонимание, вы вместе станете смотреть в будущее. В отношениях появится романтика. Но не все так сладко. С возвращением отношений вам придется с чем-то распрощаться, что-то отсечется, возможно, причинив боль. Ваши отношения обретут стабильность, но неприятности и переживания время от времени будут появляться вновь.

    август 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    И не пауза и не конец… тут другое… кармические отношения  для опыта… развития… для перемены мировоззрения… вы не просто так встретились и общались и ваша связь продлиться на всю жизнь… но не так как вам бы хотелось… именно любовь… семья… если и будут… но не скоро и кратковременно ( хотя такой вариант и не исключается)… но мысли друг о друге… воспоминания… желание всё вернуть снова… анализ ошибок… желание поменять всё… убудут возникать в разное время в разной степени  у обоих… Причина расставания… не одна… но основная… желание счастья у обоих… а этого не получилось… то есть в отношениях много было что не устраивало… и устали от этого.Косвенно повлияли на расставание  «третьи  лица»… возможно и какие-то магические действия применялись… но это не главное… не ищите причину в этом.Как правильно выйти из этих отношений… точнее как понять для чего всё это и использовать во благо в своей жизни… можно посмотреть дополнительно и выстроить гармоничную линию поведения… так чтобы личная жизнь удовлетворяла..( либо с этим… либо с другими)… но так чтобы нравилось… удачи!

    август 4, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Паузу вы брали не раз, а потом, как ни в чем не бывало — мирились.
    Очередная пауза, которая продлится недолго Сам первый появится.

    август 4, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    пока ещё не окончательное расставание
    но оно с каждым конфликтом все ближе

    всех благ!

    август 4, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это конец отношений

    август 4, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. В ваших отношениях идет пауза, и они возобновятся со временем. Мужчина первым пойдет на контакт. Истинная причина расставания была в том, что в отношения вмешались со стороны, но мужчина, по итогу снова вернется к вам.

    август 6, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, причина проста — парню неудобно, он понимает, что с Вами надо все всерьез и надолго, а он хотел, как легче. Вот и переметнулся к другой, которой важно, чтобы «лишь бы был хоть какой-то мужчина», которая в его понимании «не давит».

    август 7, 2021 г.