Технологии

windows 7 - вопрос №442207

как освободить место на диске для windows 8, сейчас свободного 7 гб

октябрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Grachev Roman

    67-й в Технологиях

    Устанвливать две операционные системы на один диск нельзя, вам нужно либо удалить windows 7 и поставить 8-ку либо разбить диск на несколько частей для двух операционок и отдельный для ваших документов.

    октябрь 29, 2012 г.

    Grachev Roman

    67-й в Технологиях

    Устанвливать две операционные системы на один диск нельзя, вам нужно либо удалить windows 7 и поставить 8-ку либо разбить диск на несколько частей для двух операционок и отдельный для ваших документов.

    октябрь 29, 2012 г.