Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте ! что ожидает в ближайшие месяцы на личном ? будет кто то новый или из прошлого? - вопрос №4422147

Татьяна140384

Вопрос задан анонимно август 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Бороздин Кирилл

    644-й в Эзотерике

    Татьяна, в ближайшее не сколько месяцев не вижу изменений в вашей личной жизни, был так же какой то негативный опыт в отношениях, возможно не давнее расставание от которого вы еще не совсем отошли.

    август 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Из  прошлого     уже не  вернётся .  Но    знакомство  предстоит  -    важное      с новым   мужчиной .  С ним  будете строить пару.

    август 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Предсказатель

    176-й в

    будет знакомство, из которого возникнут отношения

    август 4, 2021 г.