Эзотерика

vip

Очень ужасно всë в отношениях с любимой, ругаемся постоянно. Помогите пожалуйста. Оба страдаем и оба любим. Олеся 02.03.1989 и Пëтр 07.03.1984. - вопрос №4422158

Вопрос задан анонимно август 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

  • тесно вы связаны, никак друг друга отпустить не можете и за ссоры простить, но должно всё равно всё встать на свои места и всё наладиться

    август 3, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    между вами стоит блок из которого отношения портятся и его нужно убирать…

    август 3, 2021 г.

    Оксана

    228-й в Эзотерике

    Нет гармонии в отрашениях у вас

    август 3, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проведите обряд на гармонизацию отношений. Что мешает?

    август 3, 2021 г.

    Иза Белая

    570-й в

    Здравствуйте.Любите друг друга.Нужно сделать гармонизацию, чтобы убрать между вами блоки, ссоры, накопившееся недовольство.

    август 4, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    у вас отличная перспектива будущего вместе, просто для этого нужно провести небольшой обряд на гармонизацию отношений

    август 4, 2021 г.