Психология

Решено

Я девушка и сегодня моя подруга написала мне, что ей нравится со мной общаться и она доверяет мне, может сказать все, что на душе. Потом сказала, что ей нравятся девушки и сказала, что Это больше - вопрос №4422248

чем просто доверие, это что-то большее. Я не знаю как правильно воспринимать её слова, она мне призналась или это не так? Помогите понять

август 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    20-й в Психологии

    Сколько вам лет?

    август 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте! Какие у Вас отношения с подругой? Как давно Вы общаетесь? Что Вы знали о её отношениях с другими? Вы теряетесь, потому что не знаете, что именно она имеет в виду и чего ждет от Вас. Вы можете поговорить с ней и всё расставить по местам.

    август 3, 2021 г.