Эзотерика

На выходом встретила знакомого парня. Поговорили посидели. Оба разошлись со своей второй половиной по одной и той же причине. Он мне написал когда я ехала домой. Написал что нравлюсь и предлагал жить - вопрос №4422398

вместе. Я не отказалась, но и старалась держать себя в руках, чтоб не смотреться что прыгнуть готова. Он мне уже не пишет сегодня второй день. Первая не пишу. Не знаю что думать. Это была злая шутка и на самом деле я ему не интересна или всё таки он появится. Мучаюсь второй день. Хочется встретить нормального мужчину и жить нормальной семьёй. С ним мне кажется это может получится.

август 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Катерина788978

    95-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Мужчина еще появится

    август 3, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Прогноз можно дать после просмотра фото. Обратиетсь к любому эксперту

    август 4, 2021 г.