Психология

Решено

vip

Девушки в моей жизни. - вопрос №442280

Здравствуйте. Есть 2 типа девушек в моей жизни. Одни которые курят, пьют, гуляют и т.д. В таких я влюбляюсь. Потом ссоры упреки и т.д. Жизнь полна драйва и эмоций. И второй тип, те с кем стоило бы жить и рожать детей. Правильные девушки: не пьют не курят готовить умеют и т.д. И я им нравлюсь т.к. сам правильный. Но вотстрасти и драйва нет. Через какое то время мне становиться скучно и я начинаю сам искать к чему придраться. Как правило расстаюсь с такой девушкой по надуманой причине. Т.е. обдумывая вопрос я понимаю что с правильной хорошо и комфортно. Но эмоции почему то испытываю к тем с кем заведомо добра не жди. Как помирить эти 2 состояния?

октябрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

    Валерий Сергиенко

    39-й в Психологии

    Сергей, жизнь так многообразна… По каким то причинам Вы отмечаете лишь крайности. Ищите третий тип. ))) Не знаете как? Обращайтесь за личной консультацией в чат.

    октябрь 28, 2012 г.

    Татьяна

    19-й в Психологии

    Сергей здравствуйте, возможно много причин по которым Вы влюбляетесь именно в девушек от которых «добра не жди». Зачем Вам эти эмоции что они дают Вам? Подумайте, что Вы хотите получить с их помощью? Драйв от чего? Что именно такая девушка с Вами? что она в любой момент может уйти или от чего-то другого? Поговорив на эту тему с психологом не трудно найти причину, то что Вы ищите и какую проблему пытаетесь решить. Только так можно изменить ситуацию, «научиться» любить того к кому нет любви и страсти не возможно. С уважением Татьяна.

    октябрь 28, 2012 г.

    Татьяна

    19-й в Психологии

    Сергей здравствуйте, возможно много причин по которым Вы влюбляетесь именно в девушек от которых «добра не жди». Зачем Вам эти эмоции что они дают Вам? Подумайте, что Вы хотите получить с их помощью? Драйв от чего? Что именно такая девушка с Вами? что она в любой момент может уйти или от чего-то другого? Поговорив на эту тему с психологом не трудно найти причину, то что Вы ищите и какую проблему пытаетесь решить. Только так можно изменить ситуацию, «научиться» любить того к кому нет любви и страсти не возможно. С уважением Татьяна.

    октябрь 28, 2012 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Сергей!

    Эти два состояния примирить не сложно, на много легче, чем Вы думаете. Но это работа не формата вопрос-ответ, надеюсь, Вы Сергей, это понимаете. Выбирайте эксперта по душе и вперёд к страсти в тихом омуте, если чувствуете в себе потенциал, способный разбудить эту страсть… Удачи. Ирина.

    октябрь 28, 2012 г.

    Орест Шупенюк

    34-й в

       да — у вас весьма утонченная и пикантная ситуация  - думаю  прорыв из нее может  быть т через создание семьи с хулиганкой с последующим приведением ее в состоянии паиньки, или брак с паинькой, с последующий регрессией в хулиганку  - и то и другое драйвовый м нескучный сценарий… правда  что выбрать  вам нужно решить самому

    октябрь 28, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Сергей, вас тянет к «плохим девочкам», уж не потому ли, что вы "сам правильный"? Задумайтесь об этом. Открою вам секрет: бывают «хорошие» девочки, но с активным характером, а бывают и «плохие» девочки с мягким и спокойным характером))) Просто вам нужно знать места знакомства с такими девочками))

    Сережа, знаете, в каждом человеке есть свои плюсы и свои минусы, и ни вы и ни выбранные вами девушки, не исключение. А когда вы полюбите по настоящему, то вам будет все равно какая она, главное, чтоб отвечала вам взаимностью))))))

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    октябрь 28, 2012 г.

    Козочкина Надежда Павловна

    97-й в Психологии

    Здравствуйте! У вас, похоже есть стереотип насчет того, какой должна быть будущая жена, навязанный кем-то — родителями, обществом. Но такие девушки вам не нравятся. «Сам правильный» — не значит ли это, что вы не живете так, как бы вам хотелось, а так, «как надо»? Задумайтесь, кому это надо, ведь жизнь-то ваша. Не потому ли вы выбираете «неправильных», с вашей точки зрения, девушек, что в них есть то, чего так не хватает вам. Да и чем они уж так неправильны? Обращайтесь, я помогу вам разобраться в себе.

    октябрь 29, 2012 г.