Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Какая женщина пытается переделать мужчину под себя? Кто она? - вопрос №4422848

Денис 9.12.85

Дополнение автора от август 4, 2021 г., 11:22:10

Кем она является для него?

Дополнение автора от август 4, 2021 г., 11:45:11

Знает ли эта женщина Наташу 10.05.81, что им обоим нужно от неё?

Дополнение автора от август 4, 2021 г., 14:31:26

Когда мужчина появится в жизни Наташи снова?

Вопрос задан анонимно август 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

  • мне идёт образ светловолосой, может русоволосой женщины

    август 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☘Мери Мишель☘

    89-й в Эзотерике

    Это его подруга.

    август 4, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это его хорошая знакомая но не ваша знакомая

    август 4, 2021 г.

    Megan

    285-й в Эзотерике

    Онлайн

    В прошлом с этой женщиной были тесные дружеские отношения по ощущениям они часто проводили досуг в кругу друзей. Но потом пошло у них отдаление кто-то кого-то не понял. Женщина обиделась и решила ему в жизни напакостить и в планах у неё началась реализация она стала мужчину к себе приближать возвращая к себе его доверие. У них началось общение как и раньше но у этой женщины план другой и до сих пор настраивает его против его друзей из прошлого подкидывая негативную информацию чтобы он отдалился от всех и остался с ней. По сути он ей не нужен это её игра начавшая в прошлом и до сих пор продолжается. Женщина с тёмными или крашеными волосами, черты лица более округлённые чем заострённые ниже его ростом. По возрасту почти одинаковы может на год или два младше него. Характер своенравный и упёртый всё и всех контролирующий. Пока своего не добьётся от него не отстанет.

    август 4, 2021 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    С девушкой, которая сейчас рядом с Денисом все сложно, вероятно именно с ней он ведет борьбу, очевидно, что отношения рушатся, позитива тут нет вообще, эмоциональное состояние тяжелое, четкий расчет, все внимание сконцентрировано на материальном.  Наташу знают оба. Девушка скорее ревнует Дениса к Наташе. Следит за ней в соцсетях. Все это от того, что отношения в паре рушатся. И всегда нужно найти виноватого…

    август 4, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Женщина постарше него, у  Дениса с ней роман, легкий, авантюрный. Эта женщина, скорее всего, знает Наташу.

    август 4, 2021 г.

    @Лянка - шаманка@

    478-й в

    Доброго вам: отношения в коллективе нескольких людей, возможно — бывшие и сегодняшние дамы имеют интерес к герою своей любви. Карта путанки, страданий и злоязычия. Это длится долго, вижу какую-то завистницу- которая желает мести.

    август 4, 2021 г.

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Женщина из прошлого Наталья её знает. Ему ничего не нужно от Натальи ей хочется Наталью за что-то наказать какая-то обида у неё внутри осталась тоже тянется из прошлого.

    август 4, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Видно и воздействие приворота а так же привязки, да женщины связаны, в целом всё завязано на личной мести и вымогательстве.

    август 4, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету такой женщины.

    август 4, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    У мужчины нет никого его никто не переделает он сам себе на уме и сам решает что и как появится в жизни Наташи но будущего нет

    август 4, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина не слаб энергетически, его сложно, крайне сложно будет переделать и даже если бы кто-то пытался бы, у этого человека возникло бы много сложностей на пути изменения его. Мужчина сам может изменить кого захочет. Вы ему интересны, но мужчина ищет другой формат отношений. Ему интересны чувства, эмоции. С ним надо хитрить и манипулировать им и его чувствами.

    Всех Благ!

    август 5, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Им обоим ничего не нужно. В жизни мужчины две женщины, которым Наталья неизвестна. Появления он не планирует.

    август 5, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Его переделать невозможно, у него есть свое Я и есть на все своя точка зрения — это может быть только женщина из его прошлого, которая пыталась и пытается ему что то навязать. Хитро действует, но он не поддается, а активность ее в этом началась именно тогда, когда она узнала про Наташу, поссорить их хочет, но у нее ничего не получится, он никого не слушает в таких вопросах. а во всем сам разберется. Появится мужчина в середине августа.

    август 5, 2021 г.