Эзотерика

vip

Здравствуйте! Встречу ли я мужчину для серьёзных отношений в течении 2-3 месяцев? Анастасия . - вопрос №4422870

Дополнение автора от август 4, 2021 г., 14:23:43

ДАТА РОЖДЕНИЯ 17.11.1987

Вопрос задан анонимно август 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что встретите в конце года.

    август 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ✯ Ланидэя ✯

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Встреча произойдёт в Новогодние Праздники.
    Всех благ!

    август 4, 2021 г.

    Иза Белая

    570-й в

    Здравствуйте.На вас засматривается начальник, но он не по судьбе.По судьбе вы уже должны быть с мужчиной в серьёзных отношениях, но на вас негатив.Поэтому или снимайте.или не ждите в ближайшие месяцы серьёзных отношений.

    август 4, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    вы встретите такого мужчину в это время

    август 5, 2021 г.