Эзотерика

Решено

vip

Добрый день,дорогие эксперты! Не знаю как верно вопрос сформулировать! Что с человеком? Павел 04.05.1983 Не могу с ним рядом находится,ухожу от него без сил. На нем серебро чернеет очень! Скажите - вопрос №4422985

изображение из вопроса - Добрый день,дорогие эксперты! Не знаю как верно вопрос сформулировать! Что с человеком? Павел 04.05.1983   Не могу с ним рядом находится,ухожу от него без сил. На нем серебро чернеет очень! Скажите

август 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Порча на нём давняя и кладбищенская

    август 4, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Порча через кровь старая, и ещё по родству ему передалось. Вы в опасности.

    август 4, 2021 г.

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. «Вытягивает» энергию, очень много энергии ему нужно. Энергетический вампир.

    август 4, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Порченый. Вам бы с ним держаться на расстоянии.

    август 4, 2021 г.

    Иза Белая

    570-й в

    Это порча.

    август 4, 2021 г.

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Серебро чернеет — это значит вытягивает с него негатив. Но на нём его много. Делали порчу давно через кладбище, порча с подселением поэтому Вы от него сбегаете так как Вас начинают высасывать энергетически сущность которую к нему прикрепили.

    август 4, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    от мужчины идет много негатива в вашу сторону, защиту нужно вам ставить…

    август 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Предсказатель

    176-й в

    беда с Павлом, сильный негатив на нём. вам лучше держаться от него подальше

    август 5, 2021 г.