Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Стремится ли мужчина увидеться с девушкой и разблокировать её номер в своём телефоне? - вопрос №4423034

Денис 9.12.85
Наталья 10.05.81

Вопрос задан анонимно август 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Да.

    август 4, 2021 г.

    Ирина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У меня выпало, что в ближайшее время он будет испытывать негативные мысли в вашу сторону, гнетущую обиду. Он уже мало думает о вас, как о предмете своего вожделения… До конца лета ваши надежды и планы не оправдаются…

    август 4, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, да, но какое то время будете в блоке

    август 4, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    он хочет свиданий и скоро разблокирует её номер телефона

    август 5, 2021 г.