Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, помогите растолковать сон пожалуйста, приснилось, что я стою на берегу водоёма,и смотрю на него задумчиво, а в нем вода мутная. Справа от меня из этого водоёма выбегает женщина одна - вопрос №4423035

знакомая-жена мужчины, которому, как я думаю, я нравилась ранее, выбегала она из этого водоёма веселая и счастливая.

Вопрос задан анонимно август 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    К сожалению,  мутная вода во сне означает неприятности. И неприятности Вам сулит как раз та женина, которую Вы видели во сне

    август 4, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Будут сплетни распускаемые женщиной.
    Всех благ!

    август 4, 2021 г.