Медицина

Добрый день! Меня зовут Наталия. Скажыте у меня муж после дтп в больнице чмт. Был прооперирован. Скажыте с такой травмой лутше быть рядом с мужем или нет.? - вопрос №4423134

август 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Серануш Арамаисовна

    26-й в Медицине

    если он без сознания или в реанимации, то не стоит к нему ходить. Если в сознании и вам разрешат, то будьте рядом

    август 4, 2021 г.

    Галина

    26-й в

    Здравствуйте! Конечно лучше быть рядом с мужем, тем более у него серьезная травма головы. Но без фанатизма. Если его перевели в палату и предварительно поговорив с лечащим врачом о правилах посещения.

    август 4, 2021 г.