Психология

Здравствуйте. Таблетки антидепрессанты убрали панику и попытки окончить жизнь, но мысли и нежелание жить в реальном мире и мириться со всем прошлым и с этим настоящим миром не уходят…… С психологом - вопрос №4423153

не получается работа, потому что я не хочу никаким образом принимать мир где есть зло и где мы совершаем ошибки после которых жить не хочется после которых вина не даёт покоя и мир где нет гарантий ничему.

август 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Ханна! Вы делаете большие шаги, но, предстоит идти дальше. Разрешить себе увидеть мир не только с привычной тёмной стороны, но и начать видеть в нём свет!

    август 4, 2021 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Приветствую
    Может сменить психолога?

    август 4, 2021 г.