Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Почему Юлия не позвала меня на встречу с подругами и почему они вычеркнули меня из бывшей нашей дружной компашки и встречаются без меня? - вопрос №4423155

Здравствуйте, мы дружили в школе компашкой я, Дарья 17 10 1994, Юлия 29 06 1994, и вторая Дарья 31 08 1994. После школы несколько лет никто между собой не общался, а после Юлия, являясь инициатором, несколько лет назад собрала телефоны всех девочек и по сей день они иногда встречаются, и других одноклассников звала. Но меня она проигнорировала, хотя конфликтов не было. То есть по сути они вычеркнули меня из своей компании. И не зовут вместе. Дарья которая вторая 31 08 1994 также раньше проявляла ко мне интерес большой и даже не написала и не позвала на встречу. Единственная оставшаяся подруга Дарья 17 10 1994 зовет пойти на эту встречу но я сомневаюсь что там рады меня видеть. Почему Юлия тогда не позвала меня и другие подруги не написали мне и не позвали и почему по сей день они встречаются без меня и вычеркнули меня? Я ничего плохого им не делала. И изменится ли эта ситуация в будущем? Пожалеют ли что меня не звали? спасибо!

Дополнение автора от август 4, 2021 г., 16:18:31

Я ксения 20 04 94

Вопрос задан анонимно август 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Карты говорят, они настроены все против вас, не хотят вас видеть, поэтому не стоит и напрашиваться, а наоборот игнорировать их всех, если вдруг проявятся когда нибудь в вашу сторону.Поставить их на место таким образом.

    август 4, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Слишком много зависти и неприязни с их стороны, в частности со стороны Юлии․ Вам повезло, что Вы больше не общаетесь с ними․ Близких отношений между Вами не вижу․ И не рекомендую поддерживать с ними связь․

    август 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • если не позвали, то не стоит туда идти, значит у них какие-то обиды из прошлого на вас

    август 4, 2021 г.

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Юля всегда Вас недолюбливала и когда у неё появился шанс Вам сделать больно она это сделала таким образом. Другие были с ней солидарны так как Юля умеет манипулировать и убеждать. Не принимайте это так сильно близко к сердцу и сторонитесь их компании так как ничего хорошего они не принесут в Вашу жизнь но подпортить могут.

    август 4, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    девушкам дали ложную информацию о вас

    август 4, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Потому что вы ей не подруга.

    август 4, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Нет причины, они ждут от вас действий, они хотят что бы вы сами пришли.

    август 4, 2021 г.

    Елена

    291-й в Эзотерике

    Юлия завидует, причем еще со школьной скамьи. Остальные базируются на сплетнях, распущенных Юлией и кроме того каждая не хочет выделяться, каждая хочет быть как все и боится плыть против течения. Никто из них ни о чем жалеть не будет. С каждой в отдельности, кроме Юли, вы будете весьма дружелюбно общаться. На общие встречи они вас звать не будут.

    август 4, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Каким образом пожалеют? Нет, конечно. Не дети ведь. Покрыли Вас коконом сплетен, внушив друг другу, что Вы не из их компании, и что Вы слишком высокомерная и успешная. Вот и все. Много ли для этого надо? Не ходите. Отрезали, значит, отрезали. И вообще об этом не думайте. Жизнь слишком коротка, чтобы растрачивать ее на такие мысли. Ничего случайного не бывает. Отныне у Вас будет свой круг, в котором займете центральную позицию.

    август 4, 2021 г.
  • Вы не нужны им в их компании, они обсуждают там какие то определённые вещи и они не хотят вас в них посвящать, почему ответ банален вы просты для них перестали представлять интерес, они считают вас в своей компании чужаком там ещё какой то парень замешан из за него в том числе не хотят, вторая Дарья сказала не звать вас

    август 4, 2021 г.

    Аргея Хаста

    497-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ксения.
    Критично негативного отношения к Вам не просматривается со стороны этих девушек, но впечатление такое, что именно Дарья, которая сейчас зовет Вас на встречу, стала причиной того, что от Вас отвернулись подруги. Похоже, что с ее стороны к Вам есть ревность, нежелание «делить» Вас и Ваше внимание с кем-либо. Похоже, что есть и зависть к Вашему материальному положению, отсюда тоже исходит желание насолить Вам.
    Юлия больше всех поверила в некую «легенду», которую ей рассказала Дарья, закрылась от Вас.
    Вторая Дарья надеется на примирение всех участниц ситуации, но активных действий для этого не предпринимает, хотя настроена по отношению к Вам положительно. Вообще вся эта история с игнором ей не нравится, она старается максимально от нее абстрагироваться, но потерять подруг боится, поэтому помалкивает. От нее можете узнать некие подробности негативного отношения подруг к Вам.
    Вам нельзя выставлять на всеобщее обозрение ни свои финансовые дела, ни материальные блага — ни в соцсетях, ни в разговорах, нигде. Вы человек достаточно открытый и щедрый, умеете приумножить блага, но далеко не все люди способны воспринимать это спокойно. Ощущение такое, что про Вас пустили некие сплетни, вплоть до того, что Вы неадекватны, патологически тревожны, скрытны и т.д.
    Прислушайтесь к своей интуиции: что она Вам подсказывает? Скорее всего, это чутье окажется верным.

    август 4, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да пожалеют но позже что то они о вас услышали плохое сплетни вокруг вас но потом они узнают что это было враньё и пожалеют и вернут вас

    август 5, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В Вашу сторону идет зависть. От этого девушка и не стала звать Вас. И она не намерена звать. И не будет жалеть. Но другие девочки были бы не против пообщаться с Вами. Вспомнить былое.

    Всех Благ Вам!

    август 5, 2021 г.

    ТвойЗнак

    383-й в Эзотерике

    Конечно не пожалеют об этом, чиво им жалеть то. Не позвали, потому что не хотят.

    август 5, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Пойдите на встречу и утрите всем нос, ничего не потеряете, а наоборот приобретете — покажете себя и что Вы без их общения не будете страдать, а если вдруг, что то пойдет не так — уйдете красиво с гордо поднятой голой и громко хлопнув дверью. Обязательно идите и все проясните, почему все так произошло, виноватая — будет прятать глаза от Вас и поймете сразу, кто затеял всю эту неприятную ситуацию.

    август 5, 2021 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Незабытая история детства, обида и зависть, поэтому в вашей жизни много того, чего бы вы не хотели вспоминать, много разговоров о вас.

    август 5, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы сейчас по всем показателям на несколько ступеней выше своих подруг: уже не вписываетесь в их компанию, да и зависть присутствует. На встрече вы себя будете чувствовать очень некомфортно. Судьба вам показывает, что нужно двигатьс дальше и «обрастать» знакомствами, которые под стать вам.