Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ждёт в этом месяце? Юстинас 03.03.2000 - вопрос №4423384

август 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Придется отстаивать свои интересы. Будет не легко, зато это необходимо.

    август 4, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Повстречаете свою любовь, долгожданную и счастливую. Скорее всего, к концу месяца.

    август 4, 2021 г.
  • Дружба с юлианной

    август 4, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    В этом месяце проблемы на работе.
    В следующем -у вас будет новое знакомство, влюбленность. Красивая, привлекательная девушка рядом с вами будет. Очень милая, женственная, с хорошими манерами.

    С уважением, Константин.

    август 4, 2021 г.

    Юлия

    437-й в

    Вокруг Вас в этом месяце много интриг будет, с финансами напряжение, к девушке будете испытывать магическое влечение и достойно выйдете из круга неприятностей.

    август 4, 2021 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    В личной жизни будут незабываемые и яркие события- плодотворное общение, встречи, завоевательные эмоции. Роман возникнет спонтанно, и будет захватывающим.

    август 4, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Будите встречаться с двумя девушками и будите думать кого выбрать.

    август 4, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    месяц пройдет ровно и спокойно для вас…

    август 4, 2021 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    На таро (расклад три главные события месяца). 6 пентаклей, луна, 6 чаш. Дороги ждут. Помощь семьи, встреча с человеком из прошлого.

    август 4, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Общение с приятным для Вас человеком․

    август 5, 2021 г.

    Иза Белая

    570-й в

    Здравствуйте.На вас сильный негатив на личную жизнь, поэтому отношений не ждите.В других сферах всё спокойно.

    август 5, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У Вас будет новое знакомство. Которое в процессе может привести к более близким и гармоничным отношениям.

    Всех Благ!

    август 5, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Онлайн

    Развитие карьере реализоваться будете свои навыки

    август 5, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будете общаться  с человеком, которого любите. Появятся новые планы на будущее, которые начнете реализовывать осенью.

    август 5, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    будете думать куда грамотно потратить/распределить финансы
    в личной жизни удар/конфликт
    разногласия с родственниками будут
    опять же ссора с близким другом
    праздник/веселье, гулянья идут вам
    упорство в заработке денег/получении денег

    всех благ!

    август 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Покупка будет.

    август 5, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    В этом месяце у вас будет известие от знакомых людей позитивное,  внимание от молодого мужчины будет.

    август 5, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Будьте начеку с вашим окружением: вашей добротой могут воспользоваться и тем самым создать вам проблемы!

    август 5, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Вас ждет встреча с женщиной, с которой вы сейчас не вместе. С ней вы попытаетесь прояснить отношения.

    август 7, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, решение важного финансового вопроса.

    август 7, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Прошлое напомнит о себе, есть вероятность оттока средств/крупной суммы/фальшь.

    август 7, 2021 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Знакомство вас ждёт… в кругу друзей, знакомых… в полузакрытой помещении… возможно кафе или ресторан..
    Удачи вам!

    август 8, 2021 г.