Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Что ждёт меня в личной жизни ближайшее время? Мария 20.09.1995 - вопрос №4423395

изображение из вопроса - Здравствуйте!
Что ждёт меня в личной жизни ближайшее время? Мария 20.09.1995

август 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 25

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Отношения  с мужчиной  Огненной стихии, но не стабильность и возможно есть любовный треугольник, который ранит сердце.То вместе, то врозь, в итоге все стабилизируется.

    август 4, 2021 г.
  • Ждут отношения с Андреем и арсеном

    август 4, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Некоторая грусть по прошлым отношениям. Возможно, не все потеряно, ибо молодой человек Вас часто вспоминает, хотя отношения и считает завершенными. Пока есть время, не упускайте его, напишите, и просто скажите, что очень скучаете.

    август 4, 2021 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Ого, карта дьявол и мир. Примирение с Дьяволом?) задумайтесь, если в вашем окружении манипулятор, человек к которому магнетическим образом тянет. Вы впали в зависимость от него.
    Он даст о себе знать. Ждите весточки по интернету.

    С уважением, Константин.

    август 4, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Перед  вами будет стоять выбор, С кем вам быть из  мужчин.

    август 4, 2021 г.

    Юлия

    437-й в

    Выяснение конфликтов, потери останутся в прошлом. Целеустремленные действия и страсть приведут к серьезному выбору, иллюзий нельзя строить.

    август 4, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Развитие любовной связи, романа, уже в ближайшие пару недель. Отношения будут развиваться очень стремительно и приносить яркие эмоции. В вас быстро возникнет привязанность к этому мужчине. Мужчина очень интересный, в вашем вкусе, творческий, активный, лидер, жизнелюбивый и романтичный. У отношений будут хорошие перспективы. Вы создадите гармоничную пару с ним.

    август 4, 2021 г.

    sergeystar555

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Развитие отношений с мужчиной с разницей в возрасте, с которым вы уже знакомы

    август 4, 2021 г.

    Иза Белая

    570-й в

    Здравствуйте.Проявится мужчина из прошлых отношений, но резко пропадёт из-за негатива на личную жизнь у вас.

    август 5, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина из прошлого объявится. И Вы в принципе не будете обделены внимание со стороны мужчин. Которые будут жаждать получить ласку и внимание от Вас.

    У Вас будет выбор.

    Всех Благ Вам!

    август 5, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Развитие отношений с молодым человеком, любовь, счастье.

    август 5, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Примирение с мужчиной из прошлого дадите ему шанс на исправление он любит вас

    август 5, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Роман со знакомым молодым человеком может быть.

    август 5, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Будет конфликт со знакомым вам мужчиной, после чего может пауза быть в отношениях/общении

    всех благ!

    август 5, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут в этом году

    август 5, 2021 г.

    ТвойЗнак

    383-й в Эзотерике

    Знакомство идет, но не совсем стандартное. В основном сейчас идет работа, заработок, больше видно блогерство или услуги терапии.

    август 5, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Вы встретите яркого позитивного мужчину, он обратит на вас внимание и будет инициатором вашего знакомства.

    август 5, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вам придётся буквально пробираться через тернии к своему счастью: непростой характер мужчины, недовольство окружающих, обстоятельства — всё это встретится на вашем пути, однако игра стоит свеч, и вы в этой игре победите!

    август 5, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Будет общение идти со знакомым мужчиной, но сближения не просматривается. Самое ближайшиее, то есть 2-3 месяца все останется на том же уровне. Времени нет на личную жизнь. Энергия будет идти на сферу работы.

    август 5, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Ваше сердце будет принадлежать любимому человеку, с которым вы сейчас в расставании. Но после паузы в отношениях, он вернется к вам.

    август 7, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет смена симпатий. Тот, кто сейчас нравится будет раздражать. Появится новый к которому будете «гореть».

    август 7, 2021 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина вас ждёт… встреча с ним и разговор..
    Удачи вам!

    август 8, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мария!
    Вас ждут незабываемые дни в ближайшее время.Это и любовные волнения, и отношения с мужчиной, отдых и может на природе.Еще лето не закончилось и вы будете его хорошо проводить.Но будет иногда ощущение, что вы не до конца счастливы или чего-то не хватает.

    август 24, 2021 г.

    Нермин

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария!
    Возле вас будет мужчина чуть старше за вас, он будет красиво ухаживать, может быть ваш бывший мужчина, — это шатен, смуглый чуть, карие глаза, между вами была безумная страсть, идет сильное влечение между вами, и всю осень будете вместе, ну здесь сексуальная тяга к вам и она нескончаемая. Вы будете с этим мужчиной очень счастлива.

    август 29, 2021 г.

    Яна

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте возобновление прошлых отношений

    апрель 4, 2022 г.