Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что Сергей 30.05.93 думал сегодня вечером об Анастасии 27.11.94, кого он выберет ее или свою жену? - вопрос №4423492

август 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина останется со  своей женой, на долгое  время.

    август 4, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не выберет вас… с женой останется… и вы не слышите или не хотите это слышать…

    август 4, 2021 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Он уже выбрал, жена выпала

    август 4, 2021 г.

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Он влюблен, он хочет все оставить так, как есть на данный момент.
    пока не готов оставить жену и уйти
    Удачи Вам и всех благ

    август 4, 2021 г.
  • Жену выберет

    август 5, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он тянется к Анастасии. И хочет выбрать ее. Он будет всячески пытаться разрешить эту ситуацию так, чтобы оказаться вместе с Анастасией.

    Всех Благ!

    август 5, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Сергей очень сильно сожалеет о вашем разрыве, хочет все вернуть. Мысли о вас не дают покоя, не хочет терять с вами связь окончательно. С женой нет ощущения счастья, к вам тянет.

    август 5, 2021 г.

    @Лянка - шаманка@

    478-й в

    Доброго вам: в паре — отношения странного образца, для мужчины — волнительно- обманные, как будто убеждает сам себя в чем-то. Сомневается и переживает: он запутался. Скорей всего мужчина — выбивает из себя  дух привязки: он не выберет ни одну, из указанных выше персон. У него будет — Третий путь, свой)

    август 5, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    в загаданный вами срок мужчина тосковал о вас, вспомнил какой то прошлый разговор и взгрустнул
    пока останется с женой

    всех благ!

    август 5, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он выберет Анастасию, даже сейчас он со своей женой в очень напряженных отношениях.
    Он любит Анастасию.

    август 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Он в любом случае останется со своей женой.

    август 5, 2021 г.